-Метки

 -Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за



Голосовать
VS

Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в runrunrun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 339


just imagine it.

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Everything Is Made In China - Learn To Fly
Настроение сейчас - !!

начал сборку педалборда для своей конфетки.
на данный момент имеются:

1. Гитарный процессор KORG AX3G - использую для модуляций и автовау, можно много космических звуков делает. в нём присутствуют различные дисторшны, но они настолько убоги - фонят и пиликают - что ну их нафиг.


2. Behringer BLE 100 Bass Limiter Enchancer - лимитер, убирает верхние лишние частоты. и вы заколебали кричать, что Behringer - китайская дешёвая говнопародия на Boss! они ничем не отличаются, кроме стоимости, я вас уверяю! мой лимитер выполняет свою функцию - убрал пердёж моих активных звучках, теперь всё звучит ровно и чётко.


3. Boss DS1 Turbo Distortion - классический вариант гитарного дисторшна я решил применить на басу - ну, Слава не зря говорит, что большинство педалей универсальны. звучит, и меня это устраивает. взял его временно, у друга поиграть на концерте, и вообще до появления своего.


это то, что у меня сейчас в наличии и используется.
на подъезде (будет примерно через недели две/месяц):
1. Electro-Harmonix Bass Big Muff - ну это нечто же! американская, родная педаль с офигительным звучанием! всё-таки электрогармонкс умеют радовать любителей тяжёлого звучания. очень круто звучит, можно выстраивать как овердрайв и дисторшн, так и эффект двух дисторшнов! также, в неё встроен сустейнер, что ещё больше расширает возможности инструмента. это чудо будет у меня примерно после концерта.


2. Ashdown Chorus Bass Effects Pedal - отличный хорус с множеством режимов, приедет ко мне прямиком из Владивостока. помимо хоруса, присутствует октавер и дисторшн.



вот такие вот дела.
а концерт-то не за горами! скоро выставлю основную тему о нём и подготовке к нему.

y_a7fb7578 (700x464, 78Kb)

морфин   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:34 (ссылка)
давай-давай)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку