)

Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:59 + в цитатник
То, что по поцелую можно определить каков человек на самом деле, правильно) Но вот с такой точностью, как в этой статье, чуть ниже, я бы утверждать не стал -) Впрочем, доля истины все таки имеет место быть)

Большинство мужчин и женщин после первого поцелуя знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения. В этом убеждены британские социологи.

В поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность. Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения. Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть. Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.

Некоторые с виду уверенные в себе мужчины, производящие впечатление сильных личностей, целуются очень робко. Они медлят с глубоким «французским» поцелуем, что характеризует их как людей нерешительных, тщательно прячущих комплексы за маской уверенности. В постели такой мужчина будет, скорее всего, малоизобретателен - он отдаст предпочтение классическим позам. В то же время инициативная женщина напугает, даже если он последует импульсу, его сдержит страх потерять пусть видимое, но лидерство.

А такая же нерешительная в поцелуе женщина, наоборот, будет приветствовать активность мужчины. Она раскроется перед более сильным и опытным партнером и впоследствии может удивить свою половину бурными романами на стороне.

Поцелуй с большим количеством слюны, размазываемой по лицу партнера, как правило, свидетельствует о неопытности и неискушенности в области секса. Такой человек будет стараться наверстать упущенное. Этот поцелуй также говорит об излишней сентиментальности и свидетельствует о том, что человек уделяет повышенное внимание эмоциональной стороне отношений. Подменяя чувства эмоциями, он (или она) будет стремиться удержать первоначальный накал страстей, и, если не получится сделать это искусственным путем, то в ход пойдут «мхатовские постановки» скандалов, единственной целью которых является бурное примирение в постели.

Агрессивный поцелуй практически всегда является непременным атрибутом неисправимых эгоистов, которых в постели волнует собственное удовольствие. Такие люди не сильно озабочены тем, что чувствует партнер, ибо они убеждены в собственной неотразимости. Как правило, за явной агрессией в поцелуе кроется плохо скрываемое желание обладать (скорее даже иметь в собственности), которое непременно сопровождается скрытым страхом потерять партнера.

В социологическом опросе, проведенном в Великобритании, приняли участие более 2 000 человек. Восемь из десяти опрошенных признались, что после первого поцелуя знали, будут ли продолжаться отношения и какими они окажутся. Девять из десяти мужчин и женщин сообщили, что не идут на второе свидание, если партнер плохо целуется - соответственно, ни о каких отношениях речь не идет. По большому счету, поцелуй является идеальной лакмусовой бумажкой, проверяющей сексуальную и эмоциональную совместимость людей - и, как показывает практика, она не дает осечки.

Настроение сейчас - Багрут удался, отличное =)
В колонках играет - Blind_Guardian_-_02_-_Battlefield

Rattt   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Inmortal_Crow   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
Heh poznavatelnaya vew...
Ydevitelno no ne kogda ne zadymivalas! :)
Ответить С цитатой В цитатник
therainmaker   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
гы, прочитав статью я поймал себя на мысли что там нет такого поцелую, который бы свидетельствовал о том , что в постели будет все хорошо и что отношения будут замечательными ))
Согласен, поцелуй это важно, но перегибать палку со всякими исследованиями тоже не стоит... Зажрались просто буржуи, деньги девать некуда, вот и исследуют все подряд ))
Ответить С цитатой В цитатник
RunningWild   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 04:06 (ссылка)
Исходное сообщение therainmaker
гы, прочитав статью я поймал себя на мысли что там нет такого поцелую, который бы свидетельствовал о том , что в постели будет все хорошо и что отношения будут замечательными ))
Согласен, поцелуй это важно, но перегибать палку со всякими исследованиями тоже не стоит... Зажрались просто буржуи, деньги девать некуда, вот и исследуют все подряд ))


Согласен ) Перегибать палку ни в коем случае не нужно -) Как я уже заметил в самом начале статьи, можно только прислушаться -) А принимать в серьез не стоит -)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку