Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Run Away Love
Run Away Love
Аватар Run_Away_Love
-
Музыка
Все (1)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (15)
алкоголь
верность
друзья
жизнь
клубы
любовь
мир
москва
музыка
отношения
правда
речной вокзал
родина
страсть
школа №167
-
Постоянные читатели
Все (11)
BLeR007
Cooliga
Demetrio
Iganyn
Irba37
Kykus
altarnik777
minimouse007
sergy077
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
Мы_дети_90
-
Статистика
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 158
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)
05-03-2018 04:05 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
Run_Away_Love: хех =)
26-09-2007 04:01 (
ссылка
)
BLeR007
, eh alenchik ia tozh po vam skychau =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
BLeR007
Run_Away_Love: хех =)
26-09-2007 00:38 (
ссылка
)
эххх Дашуууль,жеска все это конешн...прочитала чуть не прослезилась
,я б наверн ваще не пережила такого резкого разрыва со школой и друзьями..но сейчас у тя вродь все наладилось и слава богу ) Дашк,мы тя любим и ждем , знай это)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BLeR007
Run_Away_Love
Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)
20-06-2007 09:09 (
ссылка
)
пипец....а еще есть?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
minimouse007
Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)
19-06-2007 23:22 (
ссылка
)
а это твои новые ворота))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
minimouse007
Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)
19-06-2007 23:18 (
ссылка
)
2
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
minimouse007
Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)
19-06-2007 23:17 (
ссылка
)
`1
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
minimouse007
Run_Away_Love: ругайте меня!!!!!!!сильно!!!!
25-05-2007 15:46 (
ссылка
)
да дашк)))) ша скажем че нить))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
minimouse007
Run_Away_Love: хех =)
24-05-2007 15:29 (
ссылка
)
Run_Away_Love
, круто!!!! я тоже хочу шапку с мантией!!!!!!:hi:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
Demetrio
Run_Away_Love: ругайте меня!!!!!!!сильно!!!!
23-05-2007 11:51 (
ссылка
)
Отматерим как над))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demetrio
Run_Away_Love
Run_Away_Love: хех =)
22-05-2007 00:03 (
ссылка
)
да школа наконец-то закончилась "выпускной " был но еще будет окончание с шопкой и мантией =)))
minimouse007
,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
minimouse007
Run_Away_Love: хех =)
21-05-2007 10:02 (
ссылка
)
охренетьь.....у тебя это там уже последний год???!!!)))))) выпускной то будет?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
Run_Away_Love
Run_Away_Love: гружусь....
15-05-2007 23:27 (
ссылка
)
minimouse007
, егорочкина я не записывалась на прием к психиатору =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
Run_Away_Love
Run_Away_Love: гружусь....
15-05-2007 23:26 (
ссылка
)
Lock_Us
, да знаю я =) ток просто оч интересно когда это произойдет =) но это как всегда будет внезапно =) и когда совсем не ждешь..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
Run_Away_Love
Run_Away_Love: обо мне =)
15-05-2007 23:23 (
ссылка
)
www.rusdashaforever.piczo.com
Lock_Us
,
tak poprobuu =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
Lock_Us
Run_Away_Love: гружусь....
15-05-2007 21:52 (
ссылка
)
Да-да. Слушай подруг - так оно и будет. )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lock_Us
Lock_Us
Run_Away_Love: обо мне =)
15-05-2007 21:50 (
ссылка
)
File not found. (((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lock_Us
minimouse007
Run_Away_Love: гружусь....
15-05-2007 11:43 (
ссылка
)
Run_Away_Love
,ничего и не вечно!!!!!!!! почему такие мысли????!!!!!! все придет в свое время!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
Run_Away_Love
Run_Away_Love: гружусь....
14-05-2007 19:18 (
ссылка
)
minimouse007
, =) мдя ирка если так рассуждать можно ждать вечно =)))))))0
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
minimouse007
Run_Away_Love: гружусь....
14-05-2007 15:46 (
ссылка
)
Run_Away_Love
, дашка!!!! это они должны изза девушек плакать!!!! что мы не с ними!!! не реви)))))))
помнишь картинку?
)))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
Run_Away_Love
Run_Away_Love: гружусь....
13-05-2007 03:28 (
ссылка
)
x_Be_YoUrSeLF_x
, мдя....уже ждать надоело....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
xBe_yourselfx
Run_Away_Love: гружусь....
13-05-2007 01:31 (
ссылка
)
ну,м,потерпи он обязательно найдется(:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
xBe_yourselfx
minimouse007
Run_Away_Love: умираю......
09-05-2007 10:26 (
ссылка
)
Run_Away_Love
,ой..... Дашуль)))))) нам бы твои проблемы)))))) у нас блин то дождь то снег((((( отвратительная погода((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
minimouse007
Run_Away_Love
Run_Away_Love: умираю......
09-05-2007 05:18 (
ссылка
)
да ладно.....тут влажность большая и эти +30 чувствуются как 40 или больше...расплавиться можно...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
Demetrio
Run_Away_Love: умираю......
09-05-2007 01:42 (
ссылка
)
нам бы так .. )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demetrio
Run_Away_Love
Run_Away_Love: 184 =)
02-05-2007 04:05 (
ссылка
)
x_Be_YoUrSeLF_x
, все правда =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
xBe_yourselfx
Run_Away_Love: 184 =)
01-05-2007 23:32 (
ссылка
)
еее
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
xBe_yourselfx
Run_Away_Love
Run_Away_Love: FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!
30-04-2007 04:53 (
ссылка
)
x_Be_YoUrSeLF_x
, я в америке =(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
xBe_yourselfx
Run_Away_Love: FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!
29-04-2007 21:23 (
ссылка
)
Run_Away_Love
, ясно(:а ты где?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
xBe_yourselfx
Run_Away_Love
Run_Away_Love: FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!
29-04-2007 21:18 (
ссылка
)
x_Be_YoUrSeLF_x
, в москве может и не очень....а у меня +27
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Run_Away_Love
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти