-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Run_Away_Love

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мы_дети_90

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 158

Run_Away_Love

Run_Away_Love: хех =)

26-09-2007 04:01 (ссылка)   Удалить
BLeR007, eh alenchik ia tozh po vam skychau =)
BLeR007

Run_Away_Love: хех =)

26-09-2007 00:38 (ссылка)   Удалить
эххх Дашуууль,жеска все это конешн...прочитала чуть не прослезилась ,я б наверн ваще не пережила такого резкого разрыва со школой и друзьями..но сейчас у тя вродь все наладилось и слава богу ) Дашк,мы тя любим и ждем , знай это)
 (640x480, 73Kb)
Run_Away_Love

Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)

20-06-2007 09:09 (ссылка)   Удалить
пипец....а еще есть?
minimouse007

Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)

19-06-2007 23:22 (ссылка)   Удалить
а это твои новые ворота))))
 (700x525, 237Kb)
minimouse007

Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)

19-06-2007 23:18 (ссылка)   Удалить
2
 (700x525, 248Kb)
minimouse007

Run_Away_Love: A я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА =)

19-06-2007 23:17 (ссылка)   Удалить
`1
 (700x525, 244Kb)
minimouse007

Run_Away_Love: ругайте меня!!!!!!!сильно!!!!

25-05-2007 15:46 (ссылка)   Удалить
да дашк)))) ша скажем че нить))))
minimouse007

Run_Away_Love: хех =)

24-05-2007 15:29 (ссылка)   Удалить
Run_Away_Love, круто!!!! я тоже хочу шапку с мантией!!!!!!:hi:
Demetrio

Run_Away_Love: ругайте меня!!!!!!!сильно!!!!

23-05-2007 11:51 (ссылка)   Удалить
Отматерим как над))
Run_Away_Love

Run_Away_Love: хех =)

22-05-2007 00:03 (ссылка)   Удалить
да школа наконец-то закончилась "выпускной " был но еще будет окончание с шопкой и мантией =)))minimouse007,
minimouse007

Run_Away_Love: хех =)

21-05-2007 10:02 (ссылка)   Удалить
охренетьь.....у тебя это там уже последний год???!!!)))))) выпускной то будет?
Run_Away_Love

Run_Away_Love: гружусь....

15-05-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
minimouse007, егорочкина я не записывалась на прием к психиатору =)
Run_Away_Love

Run_Away_Love: гружусь....

15-05-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
Lock_Us, да знаю я =) ток просто оч интересно когда это произойдет =) но это как всегда будет внезапно =) и когда совсем не ждешь..
Run_Away_Love

Run_Away_Love: обо мне =)

15-05-2007 23:23 (ссылка)   Удалить
Lock_Us

Run_Away_Love: гружусь....

15-05-2007 21:52 (ссылка)   Удалить
Да-да. Слушай подруг - так оно и будет. )))
Lock_Us

Run_Away_Love: обо мне =)

15-05-2007 21:50 (ссылка)   Удалить
File not found. (((
minimouse007

Run_Away_Love: гружусь....

15-05-2007 11:43 (ссылка)   Удалить
Run_Away_Love,ничего и не вечно!!!!!!!! почему такие мысли????!!!!!! все придет в свое время!!!!!
Run_Away_Love

Run_Away_Love: гружусь....

14-05-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
minimouse007, =) мдя ирка если так рассуждать можно ждать вечно =)))))))0
minimouse007

Run_Away_Love: гружусь....

14-05-2007 15:46 (ссылка)   Удалить
Run_Away_Love, дашка!!!! это они должны изза девушек плакать!!!! что мы не с ними!!! не реви)))))))
помнишь картинку?
)))))))))))))))))))
 (420x654, 69Kb)
Run_Away_Love

Run_Away_Love: гружусь....

13-05-2007 03:28 (ссылка)   Удалить
x_Be_YoUrSeLF_x, мдя....уже ждать надоело....
xBe_yourselfx

Run_Away_Love: гружусь....

13-05-2007 01:31 (ссылка)   Удалить
ну,м,потерпи он обязательно найдется(:
minimouse007

Run_Away_Love: умираю......

09-05-2007 10:26 (ссылка)   Удалить
Run_Away_Love,ой..... Дашуль)))))) нам бы твои проблемы)))))) у нас блин то дождь то снег((((( отвратительная погода((((
Run_Away_Love

Run_Away_Love: умираю......

09-05-2007 05:18 (ссылка)   Удалить
да ладно.....тут влажность большая и эти +30 чувствуются как 40 или больше...расплавиться можно...
Demetrio

Run_Away_Love: умираю......

09-05-2007 01:42 (ссылка)   Удалить
нам бы так .. )
Run_Away_Love

Run_Away_Love: 184 =)

02-05-2007 04:05 (ссылка)   Удалить
x_Be_YoUrSeLF_x, все правда =)
xBe_yourselfx

Run_Away_Love: 184 =)

01-05-2007 23:32 (ссылка)   Удалить
еее
Run_Away_Love

Run_Away_Love: FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!

30-04-2007 04:53 (ссылка)   Удалить
x_Be_YoUrSeLF_x, я в америке =(
xBe_yourselfx

Run_Away_Love: FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!

29-04-2007 21:23 (ссылка)   Удалить
Run_Away_Love, ясно(:а ты где?
Run_Away_Love

Run_Away_Love: FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!

29-04-2007 21:18 (ссылка)   Удалить
x_Be_YoUrSeLF_x, в москве может и не очень....а у меня +27
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»