Без заголовка |

почему в бачок унитаза не набирается вода, еще его называют сливным бачком, в некоторых статьях я упоминал о проблеме, но решил написать статью более подробно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |