-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rum

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Помощь_зала Мужской_КЛУБень Конкурсы_Лиру cekc Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7729


Предпоездные мысли

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 20:02 + в цитатник
В субботу в полседьмого вечера уеду из Адлера. В Таганрог поезд приедет уже в воскресенье утром. Помимо обычных вещей везу с собой хурму, фейхоа, киви и мандарины. Всего получается четыре сумки на меня одного. Благо здесь посадят родные, а в Таганроге встретит друг.

Столько фруктов — не на продажу, не для спекуляции, как некоторые могли бы подумать:). Все это везу таганрогским родным и близким, коих пусть и не очень много, но хочется порадовать их хоть этим, сделать ярче тусклую догарающую осень. А еще порадую натуральными витаминами всех самых лучших своих таганрогских друзей и подруг!

Мне уже звонят оттуда, спрашивают, чего это я на столько долго задержался, 7 ноября давно ведь прошло:). Волнуются, значит. Ждут, значит. Это так приятно, так согревает:).

Как приеду в Таганрог, надо будет заскочить на работу — для нашего web-ресурса radio.tsure.ru наконей-то выбили необходимые деньги и ребята уже купили отдельный компьютер под web-сервер. Поставлю Apache, Perl, ftp-сервер и будем запускать скрипты голосования для новой передачи «Доска почета». Так что заглядывайте в ближайшее время на сайт «Радио Университет» и принимайте участие в голосовании в хит-параде.

Anele   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:52 (ссылка)
...м-м-м...а ты не можешь поехать через Донецк,я так люблю мандарины...хурму тоже люблю,но мандарины больше;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку