-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rum

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Помощь_зала Мужской_КЛУБень Конкурсы_Лиру cekc Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7729


В субботу

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:14 + в цитатник
В эту субботу намечается тусовка таганрогских интернетчиков. Должны быть и лирушники. Места правда странное выбрали - Лысину (Октябрьскую площадь). Там и так по вечерам студенты каждый день бухают/песни горланят.

Но я там присутствовать все равно не буду. В эту субботу мой близкий друг женится. Свадьба будет отмечаться в Белой Калитве, на родине невесты. В пятницу я покину Таганрог и вернусь поздно вечером (ночью) в воскресенье.

Гулять будет человек 80 примерно, из них около 30 - это наша пацанская тусовка из Таганрога (на самом деле мы все из разных населенных пунктов России, но учимся все здесь), остальные - всяческие родственники.

Отмечаться будет всё в каком-то блатном ресторане, названия не знаю ещё. Я как свидетель, должен буду всех споить и остаться трезвым сам. Сложно будет, но я силён духом!

В прошедшую субботу был мальчишник. Сначала сидели в "Натали", потом подъехали кенты с Ростова и мы пошли на набережную, по пути посидев у памятника Петру I и завернув в яхтклуб. Сидя на понтоне, пели под гитару песни из репертуара "Агаты Кристи".

Первая сессия на заочке у меня окончилась. Одна пятерка, две четверки, два зачета.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку