-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Дракоша-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ноутбук?)))) Ты не смей болеть!!! Я ща к тебе приеду с самогоночкой!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
-Дракоша-,
Ноутбук?))))

Мамин парень дал на временное пользование. =))

Ты не смей болеть!!

Это пока в мои планы не входило. =))

Я ща к тебе приеду с самогоночкой!!!)))))

Тогда тебе придётся всю её самой расхлёбывать! Я такую гадость и в рот не возьму! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
Ruls,
мог бы и подарить!)))
вот и не должно входить на ближайшее 9 месяцев (милый срок)))
я тоже не пью, ок, тогда к Ленке за Бехеревкой забеги
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
-Дракоша-,
мог бы и подарить!)))

Согласна! =)))

вот и не должно входить на ближайшее 9 месяцев (милый срок)))

Ей-ей-ей! Я рожать пока не собираюсь! =))

я тоже не пью, ок, тогда к Ленке за Бехеревкой забеги

Ты ж вроде сказала, что ты не пьёшь? А сама про ещё какую-то гадость песнь заводишь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ruls, это не гадость, а лекарство!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку