-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Я тут, но снова уезжаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika_Tkacheva   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Молодцы!очень рада за вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
vikky_baby,
пасибо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
Даша, на эмовскую она даже и не тянет. Спроси у Насти, что надо, чтобы стать настоящим эмо))) Она у нас же спец))) "я про дудореву))))" кстати, ща в моем любимом магазине пинки, коллекция а-ля эмо))) я там провела столько времени, сколько люди в лувре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:14 (ссылка)
-Дракоша-,
Если не похоже, то я спокойна! А то у меня чуть приступ не случился. =-)))

я там провела столько времени, сколько люди в лувре)))

Ну купила хоть что-нибудь? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
Ruls, те далеко до эмо, так же как и мне до гламура)
А люди в лувре что-нить покупают)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:09 (ссылка)
-Дракоша-,
Только если сувениры)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ruls, вот и я ... только сувениры)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
-Дракоша-,
Да ладно? Как же ты так! Не порядок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку