-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Какая же зараза этот новый парень мамы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Дракоша-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
ни хрена себе заява!!!!!!!! А у него .... эээ... все дома??? я конечно прекрасно понимаю. что моя мама не шикарно готовит, иногда ен оч. вкусно получается, но Гена еще ни разу маме не сказал, что "ничего". это я чаще ей говорю. а Гена всегда "Молодец. вкусно." ну там в зависимости от блюда еще комплименты... Хоть мне кажется. что не всегда ему нравится... хотя по две порции съедает))) дашка. принимай меры. если надо будет помочь, без проблем, хуже меня никто не готовит! После моей еды, ему любая еда (кроме моей) раем покажется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
-Дракоша-,
Спасибо огромное за поддержку!!! ))) Но сначала я попробую его отвадить через маму. Может смогу убедить её, что эта зараза ее не достойна! А если не выйдет, то будем думать дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ruls, давай отравим)))???
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
-Дракоша-,
да ты что! мне ж мама потом не простит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ruls, а собралась его моей едой кормить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
-Дракоша-,
Ой не надо! Лучше сначала немного потренируйся!.. На куклах! =))))) *шутка))*
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Ruls, ну как хочешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
-Дракоша-,
Не волнуйся, мы ещё накормим кого-нибудь твоей едой. =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Ruls, заю мою?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:13 (ссылка)
-Дракоша-,
ну можно и заю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Ruls, стоп пудов моим будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:18 (ссылка)
-Дракоша-,
Без вариантов. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Ruls, ага) посмертно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку