-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Дракоша-   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Мы тоже с мамой решили порадовать друг друга. я маме купила журнал с Димочкой. а мама мне чехол для МП3, но мой МП3 туды не влез)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Tkacheva   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:04 (ссылка)
Здорово!молодцы девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
-Дракоша-,
Значит умные ещё и действуют одинаково. =))

vikky_baby,
ну это ж мы))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ruls, ага, только я потратила 18, а мама 250 рублей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:50 (ссылка)
-Дракоша-,
Ну... Каждый действует по средствам. =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
Ruls, какие средства... а тут маме предложила с собой за границу взять 3 шт., точнее 2900, чтоб без декларации через границу проехать))) а мама мне тут вдруг заявила, что у нас нет таких денег. Я аж чуть под стол не упала (стол далековато стоял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
-Дракоша-,
ну 2900 это не так уж и мало!
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ruls, ну я думала, что такие деньги у мамы всегда есть... на "черный день"...
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
-Дракоша-,
Думаю, на "чёрном дне" они и остались. Я не думаю, что для поездки мама будет брать деньги из "чёрного дня".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку