-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1080


Во мне гибнет повариха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika_Tkacheva   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
молодец!А сама то ела?
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
vikky_baby, а нам попробовать??? Вот я например не верю! *Насть, Вик, помогайте упрашивать!*
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
vikky_baby,
Конечно =)

-Дракоша-,
Я уже подумываю, чтоб устроить званый ужин! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ruls, о, мудрая мысль! А сколько человек буш приглашать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 08:39 (ссылка)
-Дракоша-,
Думаю, больше двух ненаберётся. =) Хотя... если Настя уговорит Юлю, то будет 3. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ruls, ааа, неинтересно... Даааш, не забывай, что у мужчин путь к сердцу лежит через желудок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:44 (ссылка)
-Дракоша-,
Ты мне предлагаешь бросить готовить? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Ruls, мужика находить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
-Дракоша-,
Зачем мне мужик?! У меня и парня-то ещё не было! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ruls,да это одно и то же... что парень, что мужик - все равно слабый пол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
-Дракоша-,
а то и верно! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ruls, а то)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку