-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RuleZZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 97
Комментариев: 2401
Написано: 1348


вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Рооооома
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
4to slu4ilos ? :(
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Нююютааа...
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение RuleZZ
Нююютааа...

и вообще------->@#$% вообщем ты понял, это насчёт твоего отсутствия.
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Talina, та вроде ничего. Родители просто ДОСТАЛИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:04 (ссылка)
RuleZZ, ja tebia horosho ponimaju :))))
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение НЮТОЧКА_НАТС
Исходное сообщение RuleZZ
Нююютааа...

и вообще------->@#$% вообщем ты понял, это насчёт твоего отсутствия.


да, я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ по тебе скучал!!!!!!:p:
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Может дневник удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение RuleZZ
Исходное сообщение НЮТОЧКА_НАТС
Исходное сообщение RuleZZ
Нююютааа...

и вообще------->@#$% вообщем ты понял, это насчёт твоего отсутствия.


да, я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ по тебе скучал!!!!!!:p:

вот всегда ты так...=)

Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение RuleZZ
Может дневник удалить?

...о моём мнении ты догадываешься
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Нюююю....
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение RuleZZ
Нюююю....

ну что, пушистик...?
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
(
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение RuleZZ
(

я по тебе так соскучилась, а ты...блин, дневник хочешь удалять
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
То я крашеный, то старый, теперь ещё и пушистый! (
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение RuleZZ
То я крашеный, то старый, теперь ещё и пушистый! (

и причём, очень симпатичный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Ню, знаешь, что я думаю?
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение RuleZZ
Ню, знаешь, что я думаю?

???
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Чего тебя нету в моих ПЧ??????
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
так что ты там думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
сейчас посмотрю твою открытку...
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:23 (ссылка)
ха. две=)
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
я тебя сегодня не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
теперб не скажу. Хотел тебе хорошее сказать, но не скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:26 (ссылка)
что я такого сделала? ты можешь нормально говорить, а не намёками и точками. Если не хочешь разговаривать, так и скажи
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:27 (ссылка)
ну и как тепер на тебя обижаться??? (((( и я тебя люблю. тут я вобще до сих пор, и не удаляю дневник, из-за трёх даже двух человек.
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:29 (ссылка)
за что на меня обижаться?ну, Рома, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
RuleZZ   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:30 (ссылка)
обиделся что ты меня удалила из пч (
ну лана, не хочешь быть пч не надо, я всё равно тебя люблю! Хоть ты и вредная!
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Ленка зимой в Москву приезжает, ты не сможешь?=( я так хочу тебя увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку