-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruff1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


СК попросил арестовать депутата Егиазаряна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anamnez   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 07:36 (ссылка)
депутат и не уверен в соблюдении его прав? а простым чего тогда делать? ыообще про права забыть? и слово права считать матерным?
Ответить С цитатой В цитатник
medved-privet   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 15:19 (ссылка)
Расисты. Что еще сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Отто_Ясюль   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 16:07 (ссылка)
Лучше бы они все проживали в США и не ходили на работу. Для страны вреда от их работы гораздо больше, чем пользы.
Ответить С цитатой В цитатник
Skurat   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:35 (ссылка)
не прошло и полгода. ашот уж там от скуки загрустил наверно
Ответить С цитатой В цитатник
kemerovos   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 08:14 (ссылка)
Да хрен ли он еще депутат вообще? Время то сколько прошло, кто его там избирал, быстренько откажитесь от своих голосов, фигли он народные деньги прожирает за кордоном?!
Ответить С цитатой В цитатник
vrazvalku   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 08:29 (ссылка)
Сейчас в России почти все чиновничьи должности продаются. Как же всех чиновников дисквалифицировать? А может достаточно одного организатора этой вертикали и вдохновителя процесса пинком под зад проводить на отдых хотя бы так .
Ответить С цитатой В цитатник
sortovoy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:08 (ссылка)
Необходимо дисквалифицировать всю фракцию ЛДПР. За продажу мандатов криминальным элементам.
Ответить С цитатой В цитатник
Raketa-Pusk   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 17:57 (ссылка)
Приятно осознавать, что депутаты Российской Госдумы проживают в США и не намерены ходить на работу... Что уж говорить об управлении таким уже далеким для них государством...
Ответить С цитатой В цитатник
kostyumer   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2011 г. 20:09 (ссылка)
Для большего количества лиц, считающих себя народно избранными депутатами, лучше бы поменять место работы с Думы на лесоповал там то действительно и польза от них будет, и вреда меньше, да и прогуливать не очень то получится...
Ответить С цитатой В цитатник
sporynya   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 21:47 (ссылка)
Какие еще голоса? У нас депутаты давно не избираются, а назначаются по партийным спискам. Количество мандатов на продажу для каждой партии определяется за месяц до выборов г ном Пупкиным. Вот и вся политическая система.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку