Подмосковный город снова остался без электричества |
Да ладно вам! МЧС же сказали, что не более 50 т. человек без света всего и с каждым часом количество сокращается. Не ужели вы властям не верите?! (сказано с сарказмом, если кто не понял).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |