Исходное сообщение Lambrettka
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((
аааа...боже мой,как я мог про тебя забыть...Криистинк,блин извини...конечно же...кхм...помоему челвоек, который знает меня не очень хорошо, но он вседа очень рад меня видеть как и я его, самая храбрая и сильная не только в моральном но и в физическом плане, всегда горжусь тобой,показываю и рассказываю о тебе своим друзьям, не верят)хех,помню ты както за наших парней в квадрате заступалась...эх,важительно, от тебя и для тебя только одни позитивные эмоции..надеюсь скоро увидимся,и посетим все атки концерт вместе,как в старые.былые)
зы блин и как я мог пропустить...