-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rudeee

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мои_Сундучки partybus Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 16
Комментариев: 1303
Написано: 3240


вот захотелось немного о вас)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_норм   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
у тебя хорошее настроение))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ICEE   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
вай вай))
буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Gunsta   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Что душе угодно,но за наркомана обидно >:*(
Ответить С цитатой В цитатник
Rudeee   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
образно,такой отпечаток остался)не наркоман,просто любитель дунуть)я просто вообще не курю...и для меня это бешено,вот,не обижайся)не вобиду)
Ответить С цитатой В цитатник
не_норм   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Gunsta, пожалуйся своему ю.п.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SLADKAJA_VATA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)

некоторые слова неожиданны, но дико приятны.
Ответить С цитатой В цитатник
Rudeee   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
а вот и юп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lambrettka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
SLADKAJA_VATA   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Rudeee, на всю жизнь теперь клеймо??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rudeee   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lambrettka
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((
аааа...боже мой,как я мог про тебя забыть...Криистинк,блин извини...конечно же...кхм...помоему челвоек, который знает меня не очень хорошо, но он вседа очень рад меня видеть как и я его, самая храбрая и сильная не только в моральном но и в физическом плане, всегда горжусь тобой,показываю и рассказываю о тебе своим друзьям, не верят)хех,помню ты както за наших парней в квадрате заступалась...эх,важительно, от тебя и для тебя только одни позитивные эмоции..надеюсь скоро увидимся,и посетим все атки концерт вместе,как в старые.былые)
зы блин и как я мог пропустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Rudeee   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
ну вот( может я еще кого забыл(*
Ответить С цитатой В цитатник
Nastavnik   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Мэн...Мне приятный!)))так же рад,что с тобой довелось познакомиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Rudeee   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Nastavnik
Мэн...Мне приятный!)))так же рад,что с тобой довелось познакомиться)
засмущался я(
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ооо, круто про всех было написать)и только хорошее))даже я есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Lambrettka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Rudeee, дооооо )))
надо напиться на концерте и устроить мошшшш )))
я всегда тя безумно рада видеть, так как от тебя исходит аура добра ))) так и тянет обнять х)
эммм, ну это я тогда фашисту дала в хлебальник и он упал хD
Ответить С цитатой В цитатник
Bookwir   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Приятно)),свидится надо точно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_within   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:06 (ссылка)
фот и йа
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
почему-то слова этого поста не очень совпадают с действиями в живую.или я чего-то не понимаю.

с каких пор вся кантима-краснуха заполнилась крутыми мошерами?
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_within   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
где там про крутых мошеров?
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Beyond_within, я не тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Rudeee   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение mu_
почему-то слова этого поста не очень совпадают с действиями в живую.или я чего-то не понимаю.

с каких пор вся кантима-краснуха заполнилась крутыми мошерами?
что значит мошерами?ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Кракер   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Арменчик, бля спасибо за теплый слова не каждый день приходиться такое слышать, что про тебя могу сказать, когда можешь тогда можешь слеать все что хочешь, ты класс устраивать тоже умееешь когда я тя вижу море позитива, блин треш метал и угар просто, нелюблю тока когда ты уходишь "покушать домой" =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
ну кто мош танцует)
ну просто мои действия и стремления иты уважаешь не всегда.фнб например.во всяком случае по началу
Ответить С цитатой В цитатник
Samara191   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Rudeee, я с тебя иногда удивляюсь...но по-хорошему только удивляюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
LilBadGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
а про меня не написал(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку