Пятница, 18 Января 2008 г. 12:54
+ в цитатник
Видимо тема детей мажоров меня настолько бесит, что я блин ну не знаю...
Самое смешное что все эти особи в возрасте от 18 до 24 считают себя реально с улицы...
Они всем рассказывают как они росли в драках, кулаками доказывая кто прав... Что убегали от ментов и их типа принимали... Что гоп-стоп это крута!
Что должно творится в таких головах...
Попробую их вывести на тёмную воду...
1) реально рос на улице, когда твои родители пили? - тогда откуда у тебя сукиного пидараса машина как у Тимати, телефон как Абрамовича, учишься ты за 140 в год?!
2) Реально принимали менты? - тогда почему ты звонишь папе когда начинается облава, или когда ты нарушил сука просто ПДД?!
3) Гоп-стоп эта крута? - запомни сына, гоп-стоп какая-никакая, но это культура, со своими ценностями... Вот гопники тебя и окучивают... сука!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-