Исходное сообщение rubispier
Последний рабочий день поставили 29 декабря...
Так что билет приказал долго жить!
абидна...и где ж тогда НГ встречаишь?кстати с наступающим,а то йа с сегодняшнего дня его встречать начинаю, дома ужо объявление висит не ждать мну до 5 января))