Настроение сейчас - испытавшее шокНесколько дней назад попал в аварию на своей любимице BMW.
Всему виной сплошные пробки в час пик и моя невнимательность.
Да и торопился Я на встречу с клиентом.
***
Пересек сплошные и решил развернуться, а тут «бабах» и в меня въехал Range Rover.
Подушки безопасности не открылись, но в них особой нужды не было – удар пришелся в правый бок.
Из-за того, что оба мы торопились *на Range была девушка* (!), решили не вызывать блюстителей правопорядка на дорогах, а разошлись как в море корабли.
По сути оба не правы:
* Я развернулся в неположенном месте
* Она въехала в меня, не предупредив =) (!)
Предложила отремонтировать авто у себя с 50% скидкой. Оказалось, что муж ее является руководителем сети автомастерских.
***
В итоге:
* мне прописали постельный режим на пару дней
* малышка моя находится непонятно где :)
* клиент приехал ко мне домой сам

жизнь продолжается…
_____________________________
Еду завтра покупать
мягкую мебель для офиса
"
Мебель для офиса должна быть кожаной." Слова босса :)