-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_vz

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Присяжные в суде Нью-Йорка оправдали актера Кевина Саейси по делу о домогательствах

Пятница, 21 Октября 2022 г. 01:48 + в цитатник
Актер Кевин Спейси признан присяжными суда в Нью-Йорке невиновным по делу о сексуальных домогательствах в отношении его коллеги Энтони Рэппа.

Присяжные вынесли вердикт менее чем за полтора часа, передает газета NYT. Жюри решило, что в 1986 году действия Спейси в отношении 14-летнего Рэппа не носили сексуального характера и не могут быть признаны растлением малолетних, сообщает ТАСС.

Скандал вокруг Спейси разгорелся в 2017 году, тогда актера обвинили в сексуальных домогательствах несколько мужчин. После этого Спейси был отстранен от работы в сериале "Карточный домик" и других проектах.

Позже суд обязал актера выплатить почти 31 млн долларов продюсерской компании MRC, занимавшейся производством "Карточного домика".

В июне 2021 года Спейси впервые после скандала снялся в фильме итальянского режиссера Франко "Человек, который нарисовал Бога".



Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

https://vz.ru/news/2022/10/21/1183119.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку