Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Автор:
Ричрд | Просто тест. Решила внести свою лепту + я здесь нашёл только один тест по этому фандому... хах, Ну и кем я буду если не скажу, что это мой 1 тест? Это видно в результатах и в оформлении... Но всё же надеюсь что кто-то оценит...
Коментим!
и если вдруг, я никого не хотел оскорбить! (просто во время написания я резко начала любить Дои хд)
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/6704945/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-