Умение одеваться и преподносить себя
|
|
Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Автор:
Д. Д. Старина | Согласно известной поговорке, человека встречают по одёжке. А русский классик требовал, чтобы в человеке всё было прекрасно. Предлагаемый Вашему вниманию старинный тест поможет проверить, в достаточной ли мере Вы овладели навыками, чтобы произвести благоприятное впечатление.
Я нашла этот тест в старом номере «Московского комсомольца», попыталась слегка его осовременить и в таком виде публикую.
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/5980566/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-