Чего в твоей жизни больше?
|
|
Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Автор:
Mighty Light | "Всё пережить нельзя, важно пережить главное, и это главное у каждого своё." (М.Леви)
Тест для любого пола и возраста. Вопросов не много.
P.S: указывание в скобках жен. окончаний отнимает время и сбивает читателя, поэтому я отказалась от этой идеи.
P.P.S: не выкладывайте в комментариях полный текст результата.
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/5967258/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-