Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Автор:
Dark (Dashka_Milashka) | Здравствуйте, дорогие мои! Новогодний тестик. Выкладываю его на ваш суд.
Особое спасибо за этот тест хочу сказать своей подруге, Ангелине. Без нее у меня ни за что не получилось бы написать его, и сие творение не вышло бы в свет.
Скоро Новый год, а на улицу посмотреть страшно. -100 к новогоднему настроению. Надеюсь, эта писанина возродит ощущение праздника хотя бы на несколько минут. Я как всегда в своем репертуаре. Представляем, отвечаем на вопросы, и вам выдается результат с мини-историей) В результатах: Гавриил, Кас, Сэм и Дин.
Приятного прохождения))
И да, наверняка там есть орфографические или пунктационные ошибки или опечатки, так что за них прошу прошения.
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/5966735/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-