Город Дождя, или Я расскажу тебе сказку
|
|
Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Автор:
Нина Гримм | Почему ты не спишь и плачешь в подушку, малыш? Послушай, я знаю много сказок. Добрых и страшных. Смешных и грустных. Поучительных и не очень. О доблестных рыцарях и прекрасных принцессах. О могущественных магах и великих королях. О Добре и Зле. О любви и смерти. Я расскажу тебе одну из них, если ты пообещаешь слушать внимательно.
P. S.: Так же, как и в прошлый раз три разных результата (в которых Вам выпадет одна из известных или нет сказок), местами много текста и на сей раз немного больше вопросов.
P. P. S.: Настоятельно прошу оставить в неприкосновенности всех личностей, появляющихся в канве текста. Считайте, что они дороги мне, как память))) То же самое касается всплывающих кое-где четверостиший.
P. P. P. S.: Коль минусите, извольт...
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/3819896/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-