-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Нас ждёт платный въезд на территорию Москвы и других городов

Среда, 02 Ноября 2016 г. 08:04 + в цитатник
Впервые за всё время мэр Собянин сказал, что одним из основных источников пробок в Москве является большое число иногородних автомобилей.

Это было сказано не просто так. Это началось формирование общественного мнения к вводу платного въезда на территории Москвы.

Напомню, что в Госдуме сейчас рассматривается законопроект, который будет принят до Нового года и позволит региональным властям, в нашем случае мэрии Москвы, самостоятельно вводить платный въезд в любой части города.

Проблема в том, что платный въезд скорее всего введут в пределы ТТК и страдать от этого в первую очередь будут не иногородние, о которых сказал мэр, а жители Москвы, которые проживают за пределами ТТК.

Стоимость въезда в центр будет неподъемна для большинства жителей. Мало кто сможет себе позволить въезжать в пределы ТТК ежедневно. При этом не стоит забывать, что ввод платного въезда не отменит платные парковки.

http://rus.livejournal.com/403508.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку