Абрамченко: экосбор пойдет на утилизацию упаковки
|
|
Пятница, 18 Марта 2022 г. 14:17
+ в цитатник
Средства экологического сбора направят на строительство объектов обращения с отходами, закупку контейнеров для раздельного сбора и возмещение затрат утилизаторов. Как сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко, порядок и условия использования экологического сбора утвердит Правительство РФ. По словам генерального директора ППК «Российский экологический оператор» Дениса Буцаева, в сфере переработки отходов трудится около 36 тысяч человек. #Официально #Отходы #Мусорная_реформа #Экономика #РОП
https://ecoportal.su/news/view/114875.html
Метки:
РОП
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-