-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_domosedy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


Полезные трюки для ваших комнатных растений

Вторник, 28 Июня 2022 г. 11:16 + в цитатник
Узнайте два маленьких трюка, за которые комнатные растения будут вам благодарны. Это просто, и все необходимые материалы и ингредиенты наверняка уже есть у вас дома!



В крышке от пластиковой бутылки горячим гвоздём сделайте отверстие. Вставьте внутрь ватную палочку.



В бутылку налейте воду, закройте крышкой с палочкой внутри. К бутылке сбоку привяжите деревянную шпажку. Можно использовать пряжу. Шпажка (палочка) нужна для устойчивости.



Переверните и вставьте в землю. Теперь ваши комнатные растения будут постепенно поливаться, пока вас нет дома. Можно спокойно уехать в отпуск!



Для второй идеи возьмите одну кожуру банана, 2-3 скорлупы яиц и спитой кофе. Добавьте немного воды, взбейте в блендере до однородности.



Полученную кашицу нужно закопать в земле комнатного цветка, подальше от корней. Достаточно 1 ч. л. на один горшок. Это очень сильное, питательное средство для любых растений. Цветы преобразятся на глазах! А ведь все ингредиенты для такой домашней подкормки — мусор, который обычно выбрасывается.


Читать далее ->

https://domosedy.com/2022/06/poleznye-tryuki-dlya-vashih-komnatnyh-rasteniy.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку