-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_roemru_all

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


Рекламодатели Mail.Ru Group смогут платить за установку приложений (Cost Per Install) и исключать аудиторию из таргетинга загрузкой ids устройств

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 20:50 + в цитатник

По сообщению Mail.Ru Group, разработчикам мобильных приложений стала доступна в бета-режиме покупка трафика с оплатой по модели CPI (Cost Per Install).

Алексей Катков, вице-президент и коммерческий директор Mail.Ru Group:

Мы уже провели успешный эксперимент с крупным онлайн-ритейлером одежды и обуви. Только на Одноклассниках за несколько дней было получено более 10 тысяч установок.

Размещение с оплатой по модели CPI доступно по заявкам. При этом размещение в новостных лентах соцсетей ОК и ММ по-прежнему происходит с оплатой по модели CPC (cost per click).

Кроме того, из целевой аудитории рекламной кампании в «Таргет Mail.Ru» теперь можно исключать пользователей, которые уже установили приложение рекламодателя. Чтобы воспользоваться этой возможностью, рекламодателю необходимо загрузить в интерфейс «Таргета Mail.Ru» список ID тех Android- и iOS-устройств, владельцы которых уже являются пользователями приложения или игры.

А еще «Таргет Mail.Ru» стал партнером AppsFlyer и Mobile App Tracking. Разработчики, использующие эти сервисы, могут выбирать проекты Mail.Ru Group как источник трафика в своих личных кабинетах для генерации трекинг-линков.

http://roem.ru/2014/05/19/mailappadvs99641/


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку