«Магнит» станет цифровым брендом и сделает «суперапп» с платёжной системой; Delivery Club тоже станет «супераппом»; ВТБ на очереди.
|
|
Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 15:03
+ в цитатник
"Магнит" признался, что в последнее время "потерял фокус на технологиях и инновациях", отстал от требований к технологиям клиентов, контрагентов, сотрудников. Теперь он будет строить "сильный цифровой бренд" и становиться "ведущим цифровым работодателем"..
https://roem.ru/14-09-2020/283230/magnit-superapp-race/
Метки:
Новая экономика
Текучка
Торговля
Delivery Club
Магнит
Сбербанк
Суперапп
Тинькофф Банк
Яндекс.Go
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-