Новый закон в Дубае позволяет арендодателям повышать плату до 20%
|
|
Среда, 25 Декабря 2013 г. 11:15
+ в цитатник
По новому закону, подписанному правителем Дубая, владельцы жилья смогут поднимать арендную плату для съемщиков в случае, если стоимость аренды недвижимости ниже на 11% от средних рыночных показателей.
http://prian.ru/news/26790.html
Метки:
Новости недвижимости
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-