Пятница, 09 Января 2009 г. 13:05
+ в цитатник
Говорил же себе всегда, что компьютер, это, конечно, хорошо, но плохо.
Особенно, интернет.
Когда все на бумаге, на листках, на клочках, на манжетах, оно все время доступно.
А компьютер, собака, не всегда.
Где-то что-то в нем перегрелось, где-то какая-то фигня перегорела, и все.
У тебя уже ничего нет.
А даже если в компьютере ничего не сгорело, а просто наши коммунальные службы, [...]
http://pepsimist.ru/v-sluchae-chego/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-