Понедельник, 14 Мая 2018 г. 23:57
+ в цитатник
Вот все кричат: большие сиськи, большие сиськи! А что в них хорошего и для обладательницы и для облапателя. За носительницу такого бюста сказать подробно не могу за естественным отсутствием опыта ношения, а вот с обратной стороны, с противоположной, сказать могу. Если кто помнит, в совке нередко из-за отсутствия тары пиво наливали в целлофановые пакеты. Так [...]
http://pepsimist.ru/o-pive-v-cellofane/
Метки:
Всячина
фото
шутки юмора
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-