Суббота, 31 Марта 2018 г. 23:59
+ в цитатник
Высокая мода, весь этот «откутюр», просто обычный, но дорогостоящий троллинг.
Кутюрье оттягиваются по полной, валяя дурака без удержу.
Зная, что ничто из придуманного не имеет и не может иметь хоть какого-то прикладного, бытового, функционального значения, лепят, что бог на душу положит.
А ложит он им не разбирая, что под руку попадется.
Не пришей к манде рукав, это не про [...]
http://pepsimist.ru/begom-ot-kutyura/
Метки:
Фото
мозгоубогие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-