Суббота, 24 Марта 2018 г. 21:57
+ в цитатник
Те кто постарше помнят совершенно выбивающуюся из нынешнего милитаристского тренда, жизнеутверждающую пацифистскую песенку про Пусть всегда будет солнце.
Так вот, будучи малым школьником, слыша её, удивлялся мальчику, который зачем-то забился в укромный уголок, и там в темноте рисует и пишет на листке дерева что-то про небо и солнце.
Мне его даже жалко было, потому что ясное дело: [...]
http://pepsimist.ru/o-deformaciyakh/
Метки:
Жестом по мимике
автография
детство
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-