Король умер и, наверное, совсем.
|
|
Вторник, 12 Декабря 2017 г. 23:04
+ в цитатник
Новый Firefox Quantum, это не браузер, это катастрофа.
Наверное, он годится в качестве еще одного, как бы хромиум-клона, но от Firefox не осталось ничего, кроме названия.
Версию 57 долго не ставил, поскольку не видел смысла в работе без привычных, отобранных за много лет активной селекции расширений, в отсутствии которых всё равно каким браузером пользоваться, ибо все они [...]
http://pepsimist.ru/korol-umer-i-navernoe-sovsem/
Метки:
Манжеты
firefox
интернет
плевательница
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-