Суицидальное сущестование
|
|
Пятница, 10 Ноября 2017 г. 23:59
+ в цитатник
Это государство развалится со страшным треском. А может быть, просто тихо загнется, стухнет, сгниет. Но жить оно не будет. Точно не будет. Нежизнеспособно оно.
Есть такие люди, которые что бы не делали, все у них себе во вред получается. Сознательно себя гробят, потому что на одномоментное лишение себя жизни не способны, смелости не хватает. А другие [...]
http://pepsimist.ru/suicidalnoe-sushhestovanie/
Метки:
Всячина
мизантропическое
чебурация
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-