Воскресенье, 11 Ноября 2018 г. 13:56
+ в цитатник
С мест сообщают:
Немецкое издание Focus утверждает, что в Германии военные готовили заговор с целью убийства политиков, в том числе главы фракции «Левой партии» в федеральном парламенте Дитмара Бартча. Журналисты ссылаются на данные расследования Федерального ведомства уголовной полиции (BKA).
«Согласно показаниям свидетелей, в чат-группах и на реальных собраниях препперы (готовящиеся к концу света. — RT) вынашивали конкретные планы в так называемый День X cвезти неугодных политиков «в одно место с целью убийства»», — говорится в публикации Focus.
Подчёркивается, что для реализации этого плана около 200 военных, считающих, что конец света близок, создали секретные хранилища с оружием и топливом. В списках потенциальных жертв заговорщиков, по данным Focus, были различные политики, в том числе глава Левой партии в федеральном парламенте ФРГ Дитмар Бартч.
Заговор немецких военных с целью убийства «неугодных» политиков
Надо больше дружить с украинскими нацистами.
https://oper.ru/news/read.php?t=1051621241
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-