-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5


Цитата #460842

Среда, 15 Апреля 2020 г. 07:11 + в цитатник
dtf, "«Нам удалось отснять четверть фильма»: Мэтт Ривз рассказал о судьбе «Бэтмена» на фоне пандемии"
Съёмочная группа должна была закончить работу в Лондоне и переместиться в Ливерпуль, но как всё будет продвигаться после окончания карантина, неизвестно

Александр:
А что, простите, Бэтмен будет делать в Лондоне и Ливерпуле?

emersy:
и правда странно что не в готэме снимают

Одетый микрофон:
В Готэме сейчас карантин

https://bash.im/quote/460842


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку