-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5


Цитата #460475

Суббота, 14 Марта 2020 г. 07:46 + в цитатник
Когда в забегаловках просят имя для того, чтобы подписать заказ я прошу чтоб меня называли "господин". Приятно слышать как объявляют, что кофе для господина готов.
Для любителей национального колорита можно порекомендовать представляться барином, сеньором или месье.
Вообще масса интересных возможностей. Кофе для промывки карбюратора готов!

https://bash.im/quote/460475


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку