-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5


Цитата #460032

Четверг, 13 Февраля 2020 г. 10:13 + в цитатник
xxx: Это же не собака, у нее инстинкта раба нету
yyy: у кошек вообще нету. У них инстинкт госпожи.
zzz: У кошек, с которыми мне доводилось жить за последние 20 лет, был "инстинкт котёнка". На полном серьёзе, они по всей вероятности считали меня такой большой, нелепой, но всё равно родной мамой-кошкой. Выпрашивание еды, мяуканье, топтание лапками - именно так ведёт себя котёнок с мамой, и именно так ведут себя с нами наши кошки. Разумеется, рыси ещё далеко не настолько одомашнены, - но всё впереди. Кошки тоже приняли человека далеко не сразу.

https://bash.im/quote/460032


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку