-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_new_bash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 18476
Комментариев: 5
Написано: 5


Цитата #459368

Суббота, 28 Декабря 2019 г. 07:45 + в цитатник
whc: Как то раз лежали и рассуждали что жмяк - это животное. Оно живет в дуплах, норах и всяческих мягких нычках, подманивая своих жертв ощущением уюта и нежности. Неосторожно подошедший одинокий разумный не в силах сопротивляться и засовывает руку в логово жмяка, где тот начинает наползать на конечность, тиская, гладя и урча низкочастотными вибрациями. Расслабленная жертва пускает слюни, теряет волю и сознание - и уже не может понять, что ее затягивают всё глубже в логово и обволакивают жмяком. Затянутая жертва естественно переваривается - ну а что вы думали? Жмяку тоже надо кушать.

https://bash.im/quote/459368


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку