Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 06:13
+ в цитатник
Ну, вот и везет меня обратно мой родной 3й поезд - "Экспресс".
Касательно моей поездки в Питер... Не знаю, можно конечно написать отчет о той потрясающей прогулке на 148 км от СПб, но даже если и наполнить эмоционально простой пересказ событий, то все равно это не имеет ровным счетом никакой важности. А то, что эту самую важность имеет, не может быть написано тут, да простит меня мой читатель и будущий я.
Единственное - это было не напрасно.
P.S.
Зря на "красную стрелу" наговаривал. Контраст чувствуется во всем, не смотря на то что я в своем СВ-купе один, всё равно дискомфорт. Да-да, как там по рюсски? Я слишком много кюшать (ц)
NP: Hana - Ayume http://stenyushkin.blogspot.com/2008/05/2.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-