-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_mindflow

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Записка 2.

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 06:13 + в цитатник
Ну, вот и везет меня обратно мой родной 3й поезд - "Экспресс".

Касательно моей поездки в Питер... Не знаю, можно конечно написать отчет о той потрясающей прогулке на 148 км от СПб, но даже если и наполнить эмоционально простой пересказ событий, то все равно это не имеет ровным счетом никакой важности. А то, что эту самую важность имеет, не может быть написано тут, да простит меня мой читатель и будущий я.

Единственное - это было не напрасно.

P.S.
Зря на "красную стрелу" наговаривал. Контраст чувствуется во всем, не смотря на то что я в своем СВ-купе один, всё равно дискомфорт. Да-да, как там по рюсски? Я слишком много кюшать (ц)

NP: Hana - Ayume

http://stenyushkin.blogspot.com/2008/05/2.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку