Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:11
+ в цитатник
Наконец я получил фотки со своего д.р.
Это мы только приехали, сидим в машине пьём пиво, дали даже немного поводить на открытой местности.
Я со своей подругой, возле нашего лагеря =)
Просто так =)
На танцполе, пару раз вылавливали нас и жестоко фоткали =)
Автор: Malabar
http://diary.ru/~malabar/?comments&postid=30822439
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-