Тим Кук заявил, что Apple выпустит больше приложений для ОС Android
|
|
Вторник, 09 Февраля 2016 г. 18:39
+ в цитатник
Я мечтаю работать в больнице. Врачом? Нет, писать красной краской надписи на тазах. По словам Тима Кука (Tim Cook), гендиректора Apple, купертиновцы планируют перенести много фирменных сервисов наAndroid. В сентябре 2015 года корпорация дебютировала в Google Play Store, выпустив бесплатное приложение Move to iOS, позволяющее проще мигрировать с одной ОС на другую. Глава “яблочной” [&]
http://playstoreapps.ru/?p=58397
Метки:
Новости
Apple
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-