Ученые создали дисплей для мобильнвх устройств, не требующий энергии
|
|
Суббота, 28 Ноября 2015 г. 11:58
+ в цитатник
Жду когда морозы, Жду когда метель Мне шепнёт на ухо: Ну лизни качель На сегодняшний день дисплей занимает первую позицию в потреблении энергии аккумулятора, когда речь заходит о мобильных устройствах. Некоторые производители для увеличения времени автономной работы используют в носимой технике и даже смартфонах E-Ink дисплеи, но они по всем параметрам уступают более продвинутым аналогам. [&]
http://playstoreapps.ru/?p=57808
Метки:
Новости
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-