Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://doseng.org/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://doseng.org/engine/rss.php, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Понедельник, 10 Августа 2020 г. 00:02
+ в цитатник
Автор Светлана Морозова: Суровая романтика Русского Севера привлекательна для автопутешествий. Особенно если до этого вы уже бывали в пешем походе по Хибинам, стояли с палаткой на Соловецких островах, сплавлялись на байдарках по р. Винче и плавали на катамаране в шхерах Белого моря. Поэтому при первой же возможности мы решили реализовать свою давнюю мечту — доехать до края земли.
Понедельник, 10 Августа 2020 г. 00:02
+ в цитатник
Представляю вашему вниманию подборку фотографий из группы "Белорусский модник", где выкладывают снимки странных и модных персонажей, которых можно встретить на улицах, в общественном транспорте и других публичных местах Беларуси.
Фотограф, режиссер, авантюрист, альпинист и физик из Санта-Фе, Нью-Мексико, Майкл Кларк (Michael Clark) отмечен многими премиями и наградами. Майкл специализируется на приключенческих видах спорта, путешествиях и ландшафтной фотографиях. Он снимает удивительные фотографии на открытом воздухе, дикой природе, путешествия и пейзажи. У Кларка более 109 000 подписчиков в Instagram.
Богатые детки из Instagram очень устали сидеть в самоизоляции в своих роскошных квартирах и особняках с бассейнами. Наконец начали ослаблять строгие карантинные меры и мажоры очень этому обрадовались. Они повыгоняли свои суперкары из гаражей, частные самолеты из ангаров, яхты подготовили к плаванью. Некоторые отправились скупать шмотки в модных бутиках и отдыхать на дорогих курортах.
В 90-х мы все открыли для себя мир западного кино и глянца. На нас смотрели первые красавицы мира, которые до сих пор вызывают дрожь в коленках. Посмотрим, как выглядели наши любимицы 30 лет назад.
Порой кажется, что кто-то уже подробно расписал сценарий нашей жизни. Каждый день мало, чем отличается от предыдущего. Поэтому хочется, чтобы хоть иногда случалось что-нибудь непредсказуемое. А с авторами этих твитов, судя по всему, каждый день происходит что-то необычное. Давайте оценим остроумие этих ребят и посмотрим, какие курьезы с ними приключились.
Нынче модно быть перфекционистом. Чтобы все было ровненько по линеечке, но есть люди которым совершенно безразлично это стремление к идеалу. Давайте посмотрим, что же из их пофигизма получается.