кухня своими руками из фанеры и дуба (как сделать корпус)
|
|
Вторник, 11 Октября 2016 г. 02:19
+ в цитатник
КОРПУСЫтак делают кухни во всех интернетах - и я так же
зря чтоли я картинки рисовал, тут все понятно что на что опирается.

тут я не подумал как будет стягиваться столешница, и хапнул дневную порцию гемороя при установке. все надо предусматривать, все нахрен.

все что нужно знать об эргономике кухни - выражено этой картинкой
(высота корпуса = расстояние до согнутого от пола до согнутого логтя - 15см -высота ножки - высота столешки)

и если у вас есть возможность сделать глубину столешницы больше чем 60см - делайте. я себе на 5квм не мог позволить даже 70см
чтобы понять почему, предлагаю ознакомиться с картинкой, которую я спиздил у
Valcucine
почему я не вижу таких предложений на нашем рынке - я честно не понимаю
https://bugs-rus21.livejournal.com/285282.html
Метки:
проект_кухня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-