Вторник, 16 Сентября 2014 г. 02:11
+ в цитатник
чтобы оказаться в любой точке города нужно где-то 20 минут, а чтобы выйти из дома пол дня бляяя!
впизду сеня в 5 утра в лес за грибами похуярю, намутил gps треккер, потому что в этих лесах я хуй знает скока лет не был.
смотрю фотки красивых девочек в интернете - ну почему все пиздатые телочки живут в интернете, даже сегодня вышел на прогулку. 2 часа активной прогулки и 30 минут пожрать, но только хрен кого встретишь в такую погоду, только велосипедисты в пуховиках и школьницы.
кухню я всетаки дожал
https://bugs-rus21.livejournal.com/281492.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-