Пятница, 18 Декабря 2015 г. 08:34
+ в цитатник
просыпаюсь я значит в баре, спрашиваю - *который час?*
- 3 часа, антон
ну, говорю, збс . скоро девочки, кто в ночную работают приедут, повеселее будет, а то чего-то пусто у вас
- антон, 3 часа ДНЯ!
вот так вот незаметно я шагнул из 10 часового богемного утра - к 15 часовому социальному дну. привет. !
http://bugs-rus21.livejournal.com/283843.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-