Юрий Басин "Отпуск в детство" (Фестиваль попаданцев. Рассказ №1) |
Фестиваль попаданцев у нас начался досрочно, и первым открыл его Юрий Басин с большим рассказом под названием "Отпуск в детство". Его герой, Юрий Григорьевич, много лет работал без отпусков в своей научной лаборатории. А это, как всем известно, бо-о-ольшое нарушение трудового законодательства. Миндет Совмина не одобряет. Вот Юрия Григорьевича и отправили на поезде далеко-далеко... В иные времена))
Начало рассказа здесь, а продолжения - по ссылкам в блоге Юрия.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |